Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уже много лет озеро Кухтеринское в живописном месте микрорайона Спичфабрика г. Томска загрязняется канализационными стоками, которые текут от расположенного рядом дома по адресу: улица Куйбышева, 2 и других многоквартирных домов. Также водоем засоряется разнообразным бытовым мусором. Вблизи него ощущается стойкий неприятный запах. При этом на берегу находится детская площадка. А поблизости – школа №19, социально-реабилитационный центр «Друг», центр профилактики «Семья», объект культурного наследия «Загородный дом Кухтериных», Петропавловская церковь.  


Россия, Томск, микрорайон Спичфабрика, улица Куйбышева, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент природных ресурсов и окружающей среды Томской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии