Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

С такой вот "изюминкой" сделали дорогу жильцам по ул Строителей 7б в Россоши. Показано на фото. На просьбу и жалобу людей доделать пару метров дороги реакции не было. Приехали на "Тойотах", поплевались и уехали. Вместо этого оставили срез земли и вы сами видите, куда теперь дождевая вода подкрадывается и сколько гадости вымывается на новую дорогу...

 

 


Россия, Воронежская область, Россошь, улица Строителей, 7Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского поседения город Россошь Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии