Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

В работе

Я житель города Карпинска, и мы страдаем от нашествия грызунов. Крысы уже заполоняют улицу Ленина – в районе бывшего пивзавода, где находится питомник. И до хлебозавода. Уже устали их травить – все без толку. Кто поможет решить проблему?


Россия, Свердловская область, Карпинск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии