Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

В г.Веневе открылся очередной супермаркет "МАГНИТ"..НО...он расположен на перекрестке дорог и главное - ни знаков пеходного перехода, ни световора - нет! Соотваетственно, чтобы хоть как то попасть в этот магазин гражданин попросту нарушает ПДД!! В связи с тем, что сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут борьбу с пешеходами то этот магазин ИДЕАЛЬНОЕ место. Особенно когда в выходной день люди перебегают с детьми, колясками на свой страх и риск дорогу, чтобы попасть в этот супермаркет порой создавая опасную и аварийную ситуацию!

Россия, Тульская область, город Венёв, Революционная улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии