Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Есть ответ

В доме на ул. Новоселов д. 54 к. 1 отопление "дали" согласно графика 25.09.19 г. ближе к концу рабочего дня. Но тепла в квартире как не было, так и не стало. Батареи отопления остались холодными. Дозвониться до УК не было возможности, т. к. было постоянно "занято". Придя к диспетчеру в 17:30 в УК, увидела, что телефонная трубка просто снята с телефонного аппарата. Диспетчер приняла заявку и сказала, что слесарь придет только на следующий день. На мои возражения, что сейчас только 17.35, последовал ответ, что рабочий день закончен. Возникает вопрос, кто так организовывает рабочий процесс, если в такой период, когда бывает больше всего проблем, не вывели дополнительно работников для оперативного решения проблем? За 10 - 15 минут, пока я находилась в УК, поступило еще порядка 6-7 звонков с такой же проблемой (трубку диспетчеру пришлось вернуть на "место" и естественно начались звонки). И еще один наболевший вопрос, кто составляет порядок включения отопления в домах? Почему наш дом уже несколько лет подряд подключают в последнюю очередь? Почему в первую очередь, и в этом году тоже 20.09.19 г., подается отопление в дом по ул. Новоселов, д. 58 (в котором расположена наша УК)? Случайная закономерность?


Россия, Рязань, Октябрьский район, район Песочня, улица Новосёлов, 54к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация город Рязани Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии