Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

Живу в Тюмени на улице Малиновского, 4 корпус 3. И именно мне так "повезло", что окно в большой комнате закрывает дерево. Из-за этого дома всегда темно, даже днем в летнее время. Приходится включать лампу даже в светлое время суток! Сколько писала обращений и жаловалась, но на мою проблему внимания не обращают. Прошу спилить дерево. У соседей такой проблемы нет, так как растет дерево аккурат у моего окна. Но другие жильцы в курсе моей проблемы и не против, если растения не станет.

Мне 80 лет, прошу помочь.


Россия, Тюмень, улица Малиновского, 4к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии