Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

Что происходит в Архангельске??? Мусор вторую неделю не вывозят, и это по всему городу, птицы ошалели, орут там, разносят грязь с мусорок. А вчера пришло несколько людей, собрали мусор около бачков в мешки и поставили рядом, это что??? Смысл этих действий??? Сегодня мусор повсюду разбросан, страшно подойти. Мусор просто некуда выбрасывать. Нам его в квартирах хранить? Годзиш, аууууу!!! Ты когда делом займёшься? Сомневаюсь, что вы со своей бандой этой всё не видите, ведь такое по всему Архангельску!


Россия, Архангельск, проспект Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии