Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Осень, грязь, а людям нормально не пройти там, где плохие тротуары и там где нет их совсем. Вот просто диво на юго-западе в Саранске. На Фурмановой около 63 дома разрыли и закопали бордюры, освоили бабки. С коляской не проехать и всем наплевать.Нет денег на ремонт дороги а зачем тротуар трогали если знали что не положат новый.Отмыли деньги больше никак не скажешь. А вот после дождя а он пойдет и не один и вода будет в ямах. Кто ходит здесь тот поймет и дело не в маленькой ямке.Я видела как там ехала женщина с коляской, если б вы видели, то тоже поняли б величину проблемы и мой сигнал о том, что надо ее помочь решить. А то говорят, что рождаемость надо повышать, а как преодолевать с колясками такие катакомбы никто не рассказывает.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Фурманова, 63

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии