Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОтопление

Есть ответ

В июле в нашем доме отключили горячую воду. Сейчас, когда уже практически весь город получил снова ГВС, мы по-прежнему сидим без горячей воды! Но мало того, нам еще и отопление не подключают! А на улице по ночам уже бывает минусовая температура, в ближайшие дни вообще снег обещают! Причина работы на переулке Курском. Точнее, не работы, а видимость работ - все раскопали, чтобы трубы проложить и дальше не особо шевелятся! И в такой ситуации, как мы, еще 30 домов. Из-за того, что лета коммунальщикам "не хватило" на свои раскопки!


Россия, Томск, проспект Фрунзе, 116

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии