Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Открытый в апреле 2016 года после реконструкции комплекс фонтанов в Кисловодске выглядит так, как будто ремонт там проводили лет 15 назад. В чашах фонтана плавают листья и мусор, фонари заросли илом и водорослями, сами фонтаны почему-то отключены. и ничего, что на каскадную лестницу потратили почти 100 миллионов, потратят ещё.

 


Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Курортный бульвар

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города-курорта Кисловодска Ставропольского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии