Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбала заброшенная стройка возле школы №10.  Во дворе жилой пятиэтажки лежит арматура, из которой торчат штыри – дети ходят по этой дороге в школу. Посмотрите, что случилось с 10-ти летним ребенком. Он напоролся на торчащий штырь – вырвало кусок мяса размером со спичечный коробок! Мальчик перенес операцию и не ходил в школу! Недостроенное сооружение уже пять лет порастает бурьяном и ржавеет – собирались делать какое-то кафе, потом забросили. Теперь наши дети подвергаются ежедневному риску, перешагивая через плиты! Почему за это никто не отвечает? Виновных нужно найти, принудить навести порядок и наказать!


Россия, Курск, Социалистическая улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии