Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДоступная среда

Есть ответ
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте! Конечно, в Чите активно начали ремонтировать дороги! Но что же делать с тротуарами и бордюрами? Тротуары как были разваленные, так и остались, через бордюры приходится прыгать, коляску переносить на руках. При чем на перекрестках, где нет пешеходного перехода, например, на Ленина - Баргузинской, не все водители готовы ждать, когда там пешеходы перевалят через бордюр. Тротуары такие, что ноги сломать можно. Могу предложить кому-нибудь из руководства города прогуляться с детской коляской хотя бы по Баргузинской от Ленина до конца Селенгинской!


Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Чита Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии