Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе
Арина Андрейчук Опубликовано +

Хочется через ваш сайт сказать большое "спасибо" бригадам, которые меняли плитку на тротуарах и остановках на проспекте Ленина. "Отличная" работа! И сделали все "очень быстро" - завтра 1 октября, а работы еще не закончились!

Знаете, ребята, лучше бы не делали вы там ничего вообще! Во-первых, плитка и раньше была вполне нормальная. Во-вторых, до сих пор местами люди вынуждены ходить по грязи, которая возникла из-за того, что вы по сухой погоде летом не успели доделать все. В третьих, новая плитка положена косячно, между ней щели, в которые затекает вода дождевая, а к зиме она там заледенеет, а потом то, что вами сделано, будет разрушаться! Ну и, наконец, "спасибо" от пешеходов за убранные лавочки вдоль тротуаров. И за лавочку на остановке Учебная тоже "спасибо"! Теперь ей можно пользоваться разве что для того, чтобы сумки и пакеты с продуктами поставить. Потому что высота этой скамейки после вашей работы стала максимум сантиметров 30 от земли, а местами, т.к. лавка установлена косо (а значит, и плитка косо положена) еще меньше! Никому на нею теперь присесть не хочется, особенно пенсионерам, так как им потом будет трудно подняться.

Ну и отдельный вопрос к администрации, кто такие работы принимал за бюджетные деньги, нормально по-вашему получилось?


Россия, Томск, проспект Ленина, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии