Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Доброго дня, уважаемые вологжане и градоначальники, хочу обратить внимание на пешеходный переход в центре нашего города около Школы №10 и Госпиталя для ветеранов ВОВ (ул. Благовещенская д. 39). Переходить улицу по этому пешеходному переходу уж очень проблематично, ибо лужа глубиной 20 см, и с обоих сторон от перехода припаркованы авто, поэтому что школьникам, что ветеранам ВОВ приходится шагать по луже и в итоге все ноги мокрые. Данный переход востребован со всех сторон. Эта проблема постоянна в дождливую погоду. Прошу отремонировать и этот участок дороги, что мы ходили, а не прыгали по нему.


Вологодская область, город Вологда, Вологда, Благовещенская улица, 48

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии