Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Эко-сити задолбало. На улице Лермонтова в районе частных домов компания не вывозит мусор по графику и часть мусора, выпавшую из баков, не собирает. Постоянная вонь и тараканы рядом с баками, а ещё собаки растаскивают мусор по всему периметру! За что мы платим деньги??

 


Россия, Ставрополь, улица Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Опубликовано

Добрый вечер. По Вашему обращению по санитарному состоянию зоны погрузки и нарушения графика вывоза твердых коммунальных отходов региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Эко-Сити", прошу указать точный адрес (номер дома) по ул. Лермонтова. Частного сектора по этой улице много.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии