Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день, хочу поделиться мнением о том, что задолбали два разрыва в двойной сплошной разметке посредине проспекта Ленина напротив здания Тульской областной прокуратуры. Это просто верх самодурства! Место в котором регулярно случаются дтп и возникают аварийные ситуации. Например, ситуация, которая произошла час назад... автомобили движутся по четырёхголосной дороге, с двойной сплошной разметкой и вдруг, внезапно, одному из водителей приспичило развернуться... посередине, мать его, проспекта Ленина! Естественно один из автомобилей не успел затормозить и въехал в зад следующему за гением водителю. Дистанция, внимание, скорость... все это понятно... но делать разрывы посреди главной дороги города лишь для того чтобы прокуратура могла удобно подрулить к зданию, типа не нарушив правила, это же бредятина. Плюсом к этому несколько лет назад специально, из соображений безопасности на проспекте почти везде запретили поворот налево, а тут пожалуйста, держите два разрыва...


Россия, Тула, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии