Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день. Анонимно, пожалуйста. Вот так выглядит пешеходный переход к остановке по ул.Дальняя после дождя или снега, пройти невозможно, сплошная лужа.Приходится перебегать вне пешеходника, во-первых это не безопасно, а во-вторых идти до остановки нужно по грязи. И так каждую осень-весну. Просим принять меры.


Россия, Вологда, Дальняя улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии