Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! У нас в Майкопе в очередной раз проблемы с вывозом мусора. Проезды превратились в свалки настоящие, мусор уже несколько недель не вывозят. Это уже невыносимо. Хотя по графику должны вывозить дважды в неделю. На какие только горячие линии не звонили - бесполезно. Кто-то сказал. что якобы теперь из проездом вывозить мусор не будут совсем, но никаких оповещений об этом не было. И куда теперь весь этот мусор денется? И за что мы платить должны немаленькие суммы, если мусор теперь за несколько километров выносить нужно? Бардак. Во всех смыслах этого слова.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Пржевальского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии