Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественный товар

В работе
Аноним Опубликовано +

Совершила покупки в магазине "Магнит" на улице Кирова,71 в Саранске. Нарвалась на просрочку из-за своей невнимательности и излишнего доверия к работникам торговли. При покупке не обратила внимания на отсутствие сроков годности на товаре "Морская капуста в оливковом масле". Уже дома, открыв упаковку и ощутив странный аромат, начала искать дату производства и срок годности. Пришлось хорошо напрячь глаза, т.к. даты были стёрты, но всё же след от нанесения остался. Даты стёрты намеренно или, если всё же это не так, они так аккуратно стёрлись за год? Конечно, моя оплошность, была не внимательна, но магазин несёт ответственность за товар, который продаёт!! Очень обидно, т.к. часто захожу в магниты, что так делают, целый год просрочки!!! Вернуть нет времени, да и идти теперь туда не хочется! Может, кто-то все же сумеет навести порядок на счет торговли просрочкой?! Вмешайтесь в ситуацию!


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Кирова, 71

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии