Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Веневский район сл.Коломенская.Проблема с освещением населенного пункта в ночное время, а именно отсутствие фонарей уличного освещения ВООБЩЕ.И это при том что асфальтовая дорога проходящая через указанный населенный пункт выводит на федеральную трассу М4 Дон,с постоянным круглосуточным движением автотранспорта.Из-за отсутствия тротуаров жителям приходится передвигаться по проезжей части что в темное время суток становится вообще опасным для жизни.В 2016 году было два наезда на пешеходов,в одном из них пострадал ребенок девочка-подросток, постоянно под колеса попадают домашние животные кошки и собаки.Так же можно было бы положить пару искусственных неровностей( лежачих полицейских) и поставить в населенном пункте мусорные контейнеры которые так- же отсутствуют.

Россия, Тульская область, Венёвский район, слобода Коломенская, Советская улица, 48

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии