Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Каждый день хожу по ул. Бородинская через Вторую речку. Наблюдаю, что творится. Разговоры о том, что надо почистить русло, слышу добрый десяток лет. Но на этом дело и заканчивается. И сама речка, и прилегающая территория превратились в свалку-помойку, заросшую кустами. Каждый ливень и тайфун – забитая в городе ливневка, а русло реки, призванное отводить ливневые стоки, замусорено. Свободно бегущие потоки ливневых дождей разрушают бетонные стены русла. Если участок занят компанией-арендатором, то почему-бы не спросить с арендатора за замусоренность территории? Но если за территорию ответственен муниципалитет, то почему чиновники в стороне от своих обязанностей? Ведь на протяжении все речки со стороны жилмассива тянется полоса зеленых насаждений, которая, кстати могла бы быть зоной отдыха, но больше напоминает захезанный пустырь. Хотелось бы узнать, что и когда конкретно будет сделано с руслом Второй Речки. 


Россия, Приморский край, Владивосток, Бородинская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии