Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЗемляЗахват земли

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Сегодня соседи снесли бордюры и раскопали газон организуя для себя парковку. То есть им все равно что для асфальтирования дороги и установки бордюр тратились деньги бюджета и налогоплательщиков. Нарушена система слива стоковых вод.


300000, Россия, Тульская область, Тула, Водоохранная улица, 37

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии