Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворЗастройка

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте! Во дворе дома № 24 по улице Ленина в Чите стоят незаконно построенные гаражи уже на протяжении нескольких десятилетий. За ними постоянная свалка, там селятся бомжи летом, пьют. Территория там не убирается и постоянно завалена мусором. Сейчас уже в нескольких гаражах ставят машины из другого дома. Несколько гаражей используются, видимо, в качестве кладовок. Как можно повлиять на ситуацию. на сколько известно, земля находится в собственности города. .


Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии