Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно, пожалуйста

Уважаемая администрация! Приведите, пожалуйста, в порядок данную территорию (от Фрязиновской, 26б до поликлиники номер 2). Каждую весну- осень и летом в дожди данная тропинка превращается вот в ЭТО. На скотном дворе чище. Я понимаю, что тропинка "самодельная", но ей пользуется огромное количество народа. Да, можно обойти через территорию школы, но, думаю, то, что через территорию школы ходит много посторонних людей - это не есть хорошо. Эта тропка является самым коротким путём в поликлинику и на остановку. Многим пожилым людям тяжело делать "крюк", чтобы обойти. Жители ближайших дворов будут очень благодарны вам, если в скором времени там появится асфальтовая дорожка.


Россия, Вологда, Фрязиновская улица, 26Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии