Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

На выезде со стороны АО "Щегловский вал" на дорогу по улице Щегловская засека (вблизи кафе "Березовая роща" образовалась большая выбоина с торчащей металлической арматурой. Просьба произвести ямочный ремонт участка дороги.

Россия, Тула, улица Щегловская Засека

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии