Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На Пошехонском шоссе построили автомойку рядом с тротуаром и теперь пешеходы вынуждены получать душ из грязной воды от машин и вдыхать " аромат" шампуня для машин. Туман который видно на фото это и есть разбрызгиваемая грязная вода от машин ,а если ветер ещё в сторону тротуара , то хоть на противоположную сторону перелетай. Вот интересно какой не умный человек дал разрешение на строительство автомойки? Хотя бы сделали высокое ограждение из поликарбоната так кустики посадили которые вырастут максимум 1м. Чиновники из администрации не забывайте люди не только ездят на машинах, но и пешком ходят!!!!


Россия, Вологда, Псковская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии