Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Такое впечатление, что никто ничем не занимается. Полуразрушенный рынок на Ульяновской в районе БАМа так  и стоит. И всем по барабану. Или власти ждут, когда у кого-то из местных жильцов лопнет терпение и подожгут все это к едрене-фене? И за трат никаких. И с нарушителем можно не связываться. Почему люди должны жить на помойке? Неужели трудно решить этот вопрос и заставить владельца рынка навести порядок. После чего город может здесь положить асфальт и сделать приличную территорию, а не иметь на подведомственной территории какой-то полубомжатник-полупомойку, как это сейчас 


Россия, Приморский край, Владивосток, Ульяновская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии