Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОтопление

Есть ответ

Добрый день! В п. Косая Гора по ул. Дронова д.18 отсутствует отопление в течение суток. Причём, это уже не в первый раз. В начале октября 2019 года была аналогичная ситуация - не было отопления 2 дня. Сегодня звонили по этому вопросу начальнику местного ЖЭУ. Был получен ответ: "Прорыв теплосети, ребята копают." Когда всё сделают - неизвестно. У нас 1 этаж, маленький ребенок. Прошу принять меры. Спасибо.


Россия, Тула, посёлок Косая Гора, улица Дронова, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии