Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеНарушение прав детей

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Дети ходят в школу через поле, где с ними может случится все что угодно. На улице Красная Горка в Казани, к учебному учреждению отсутствует дорога. Школьники по колено в грязи преодолевают дальний путь по внедорожью, рискуя своим здоровьем. Администрация Кировского и Московского района услышьте нас. Мы переживаем за судьбу наших детей, особенно после саратовской истории. Не Дайте сгинуть нашим детям в поле. Аноним


Россия, Республика Татарстан, Казань, Красная Горка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии