Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

14.10.2019 в 16:05 Это что!? Фрязиновская 36 напротив первого подъезда.....

Вот и плати за вывоз мусора.В чём дело?почему не вывозится мусор?

 

Пожалуйста анонимно.


Россия, Вологда, Фрязиновская улица, 36

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии