Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Крик души! Мы - жители снт "Автомобилист-2" и "Северянка". У нас всего 2 дороги, и обе в ужасном состоянии. Одна, со стороны деревни Янтык до "Славянки", не так давно ремонтировалась, хотя 150 метров так и не доделали. Сейчас активно идет уборка урожая, всю грязь тащат на дорогу, никто ничего за собой не убирает.

Дорога до "Автомобилиста" тоже вся в грязи по колено, а еще везде ямы.

Почему никто не убирает за собой грязь и не отсыпает ямы? Почему после тяжелой техники дороги не грейдируют? Много семей живут в садовых обществах постоянно, как им быть? Понятно, что урожай убирать надо, но ведь и последствия за собой устранять тоже нужно.

Если никто не поможет сейчас, к следующему году дороги может вообще не стать! Очень просим привести наши дороги в порядок!


Россия, Тюменская область, Тюменский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии