Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе
Светлана Круглова Опубликовано +

Гипсовый микрорайон, конечная остановка маршрутов 12 и 1, возле дома по улице Большая Полевая 35, вывоз мусора производится не регулярно, в результате чего контейнер под тяжестью скопившегося переворачивается и содержимое растаскивают собаки по дворам соседних домов и остановке, на которой и так практически не убирают.


Россия, Тульская область, Новомосковск, микрорайон Гипсовый

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии