Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Всех сердечно приветствую! Я понимаю, что все уже 100 раз говорили про дороги. Но все-таки скажу еще раз. Я живу на самом юге Волгограда - в Красноармейском районе, и на одной из внутренних дорог (точный адрес указал на карте) глубокая яма. Ее огородили, поставили знак и на этом успокоились.

После того, как было несколько жалоб на этот счет, приняли невероятные решение - дорогу полностью загородили и все. Нет, чтобы сделать! Мы просто поставим ограждение больше!

Гениально, как теперь по двору проезжать, непонятно!


Россия, Волгоград, бульвар Энгельса, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии