Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Иду по нечетной стороне Московского проспекта в сторону ул.П.Усова..чутки тротуар, если его можно так назвать...наверное не видел никаких ремонтно-восстановительных работ со дня его создания...Ужасно..и ведь тут идут пешеходы..Разве что бродней не хватает или умения прыгать в длину, да и то попадешь в месиво грязи...Обувь моя, пострадала, конечно...Очень хочется спросить у руководства округа и города: А Вы гуляли по этому пути пешком в осенне-весенний период??! и когда, все же пройдетесь, и примите меры?


Россия, Архангельск, Московский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии