Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Наша контейнерная площадка - сплошное недоразумение. Оказывается, ее нет в муниципальном плане. Хотя мусор на нее носит не только наш дом, но и соседние. Хотя у последних есть свои контейнеры. Мы хотим ее передвинуть или совместить с другими. Подскажите, такое вообще возможно?


Россия, Киров, улица Рудницкого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии