Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте, пожалуйста анонимно.

Торец дома по ул. Карла Маркса д.85. Каждый год одна и таже проблема, лужа все больше и больше. По словам УК " Фрязиново" дом находится на отшибе и поэтому они видно не собираются предпринимать никаких мер,а людям ходить как? По очередной отписке мастера, все той же компании,все это находится на проезжей части и для удобства ходьбы положили поддоны. А дети падают в эту лужу изо дня в день. Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на бездействие УК.


Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии