Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

В работе

Набережные Челны, посёлок ГЭС, участок между СОШ 12 и домами 10/40, 10/41, 10/42 полностью отсутсвует освещение, ни одного фонарного столба. Писали в Администрацию, в Исполком, в Управляющую компанию, результата нет! Там каждый день ходят наши дети, возвращаясь из школы по темноте и бегут на кружки опять по темноте!!! После случая в Саратове властям опять все равно. На этом участке очень опасно, там ежеминутно проезжают автомобили к своим домам, дети ходят в школу, из школы!!! Сейчас осень и на улице осень темно, свет только от фар машин!!! Неужели надо ждать когда что нибудь случится???!!! Или ребёнка собьют или маньяк какой вылезет!!! Ведь рядом школа и детский сад, туда ходят 1000 детей и ходят по темноте!!! Просим разобраться в данной ситуации и установить столбы освещения. Ведь это безопасность наших детей и самих себя!


Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, поселок ГЭС, 10-й комплекс, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии