Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Мы живем в "черной дыре" Курска. На Магистральном проезде темнота: школы №41 и 56, детская поликлиника и дома вплоть до №13е. Уличные фонари горят через один. В нашем микрорайоне произошло жуткое ДТП - в большегруз врезалась маршрутка, погибли два пассажира. Еще одно ДТП с большегрузом случилось на днях, к счастью, все живы. Одной из причин страшной аварии назвали отсутствие света. Если через наш район пускают тяжеловесы, почему нельзя создать для этого необходимые условия? Ждете третьего ДТП? Да и большегрузы тут не при чем- это просто последняя капля. Почему мы должны жить в темноте? Мы такой же полноценный спальный район, как и другие.


Россия, Курск, Магистральный проезд, 13Е

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии