Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно. Администрация г. Вологды посмотрите как темно в районе ул. Гагарина , около школы 24 , по одной стороне есть фонарные столбы а подругой нет , это участок от стадиона Витязь до перекрёстка ул. Петина , Вы ждёте когда там кого-нибудь собьют из детей , большая просьба к мэру Воропанову или чиновникам кто может помочь в этой проблеме сделайте фонари , ходить просто темно , да из-за детей страшно , придурков много всяких , такая темнота делай что хочешь. Спасибо. Сделайте фонари на стороне где находиться школа 24 !!!!!!!!


Россия, Вологда, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии