Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пожалуйста анонимно.Что касается улицы Элеваторной-Турундаевской,мало того,что нет дорог.

Дети не знают как выбраться в школу и садик.

Скорую ждать приходится по часу,пока она обьедет все минные поля,а уж такси сюда и по давно не едет.

Так вот,о чем я.Предлагаю вашему вниманию нашу шикарную детскую площадку!

"В нашей стране всё для людей".

Добро пожаловать в Чернобыль!

Общежития ул.Турундаевская 66 и 70.


Россия, Вологда, Турундаевская улица, 66

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии