Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЗемляБесхозяйные земли

В работе
Аноним Опубликовано +

  1.  Здравствуйте. Администрация пос. Западного на мой взгляд в течение года не занимается земельными участками на которых сорная растительность уже достигает более метра. Собственники этих земельный участков в течение года не косят свои участки. Вот например участок с кадастровым номером 01:08:0301001:8, после предупреждение городской Администрации скорей всего косить участок не собирается. Вопрос как заставить собственника участка в короткие сроки скосить сорную растительность. Ведь эта проблема будет и в следующем году. Таких участков в пос. Западном много. Почему Администрация города не может решить эту проблему. На мой взгляд нужно увеличить штрафы в десятки раз. Если собственник не скосит сорную растительность в течение месяца, значит Администрация города должна скосить сорную растительность а потом выставить собственнику счёт. Или штрафовать собственника каждый месяц пока не приведёт участок в порядок. Но в любом случае что-то решать надо. Так оставлять это нельзя. Прошу городскую Администрацию организовать рейд по пос. Западном с целью выявления участков на которых сорная растительность превышает 15см. Пример угол ул. Новая и Весенняя в сторону железной дороги.

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии