Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

В работе
Аноним Опубликовано

Уважаемые ВИССИС и ГОРВОДОКАЛ пятый день в подвале по ул.Некрасова 9 прибывает канализационная вода,уже больше 30 см!!!Может хватит перекладывать друг на друга и решить проблему не первый ..не пятый и не десятый раз ,а уже систематически ,почему жители должны дышать этой вонью и потом и грибком на стенах ,все запахи идут в квартиру,да и фундамент разрушается.Посуда танцует в шкафу от проезжающих машин ,дом треснул на две части и с годами трещина все больше или развалимся так и делать ничего не надо?


Россия, Вологда, улица Некрасова, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии