Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто страшно ходить по двору, тротуару!!! Наглые водители совсем оборзели. Сзади гимназии 24 идёшь и тебя на тротуаре могут просто задавить! Когда уже наши власти начнут заботить о безопасности во дворах, столько случаев, когда неадекватные водилы давили детей! Руководство школ и садов пытается как-то ограничить эти стихийные стоянки, но наглости то у этих водятлов хоть отбавляй, они всё ломают, считая себя хозяевами жизни! У гимназии повкапывали старые шины, не помогло, у соседнего сада "ёлочка" вкопали палки, но это тоже ненадолго, скоро ни только посаженных деревьев не будет, ни этих палок. Водятлы рулят!


Россия, Архангельск, улица Тимме, 22к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии