Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаСудыНарушение со стороны судебных приставов

В работе

Заявление о возбуждении уголовного дела.

  

15.04.2016 года судебным приставом-исполнителем на основании исполнительного листа выданного Центральным районным судом города Волгограда №ФС 012097518 по делу №2-8936/2015 от 30.09.2015 года, было возбуждено исполнительное производство №16985/16/34044-ИП в отношении Администрации Волгограда, предмет исполнения: предоставить жилое помещение в собственность.

Однако, до настоящего времени, Администрация Волгограда уклоняется от исполнения решения Центрального районного суда города Волгограда по делу №2-8936/2015 от 30.09.2015 года, не принимая никаких мер к исполнению решения суда. До настоящего времени Администрация Волгограда не исполнило добровольна.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были предприняты мероприятия, направленные на исполнения по решению суда, однако Администрация Волгограда уклоняется от исполнения указанной обязанности.

Администрация Волгограда предупреждалась неоднократно судебным приставом – исполнителем об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда, вступившего в законную силу в соответствии со ст. 315 УК РФ.

В соответствии с п. 4 ч. 3 ст. 151 УПК РФ дознание производится дознавателями органов Федеральной службы судебных приставов - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 312 и 315 Уголовного кодекса Российской Федерации

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Администрации Волгограда в рамках исполнительного производства по ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, в связи с неисполнением решения суда или иного судебного акта.

В ходе проведения проверки прошу истребовать материалы исполнительного производства № 16985/16/34044-ИП.

 С моей стороны были предоставлены постановления от Администрации Красноармейского района от 31августа 2016года №573-п,не смотря на то что через 4месяца будет как год.

 

Решение по данному заявлению прошу направить по адресу:  г. Волгоград-82,ул.50лет Октября дом 28 кв.285.

 

Россия, Волгоград, улица Калинина, 4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии