Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В поселках пригородных под Томском стали появляться такие вот объявления о продаже сигарет. На остановках, на столбах, на стенах. Их убирают, видимо (не знаем, кто), но они снова потом появляются. Законна ли такая реклама на улицах?


Россия, городской округ Томск, село Тимирязевское, Водозаборная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии