Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортХамство

В работе
Аноним Опубликовано +

Остановка на улице Розы Люксембург/Ленина, автохам на Ауди припарковался на остановке, мешая автобусам и маршруткам остановиться возле и забрать пассажиров. Машина вся закатанная, с блатными номерами е042ее. Прошу гибдд разобраться в ситуации и оштрафовать нарушителя. Не в первый раз встречаю его машину на остановках и в запрещённых для парковки местах! 

Ссылка на видео: https://youtu.be/jIs-7fpU3_M


Россия, Ставрополь, улица Розы Люксембург

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии