Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На каком основании по ул. Маковского, вдоль остановки общественного транспорта 14 км вырубают большой участок леса с большими деревьями. В этом районе даже дома не дают перестраивать, так как это охранная зона кладбища, а здесь вырубают участок леса в наглую, у всех на глазах. Такое ощущение, что в городе полная анархия. Для каких целей идет рубка деревьев. И кто дал на это разрешение


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Маковского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии