Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиСудыНарушение со стороны судебных приставов

В работе

Губернатору
Волгоградской области
А.И. Бочарову


от Светлана Юрьевна Дубровская

Проживающего по адресу:
Волгоград-82 ул.50 лет Октября дом 28 кв.285

Уважаемый Андрей Иванович!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Заявление о возбуждении уголовного дела.

  

15.04.2016 года судебным приставом-исполнителем на основании исполнительного листа выданного Центральным районным судом города Волгограда №ФС 012097518 по делу №2-8936/2015 от 30.09.2015 года, было возбуждено исполнительное производство №16985/16/34044-ИП в отношении Администрации Волгограда, предмет исполнения: предоставить жилое помещение в собственность.

Однако, до настоящего времени, Администрация Волгограда уклоняется от исполнения решения Центрального районного суда города Волгограда по делу №2-8936/2015 от 30.09.2015 года, не принимая никаких мер к исполнению решения суда. До настоящего времени Администрация Волгограда не исполнило добровольна.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были предприняты мероприятия, направленные на исполнения по решению суда, однако Администрация Волгограда уклоняется от исполнения указанной обязанности.

Администрация Волгограда предупреждалась неоднократно судебным приставом – исполнителем об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда, вступившего в законную силу в соответствии со ст. 315 УК РФ.

В соответствии с п. 4 ч. 3 ст. 151 УПК РФ дознание производится дознавателями органов Федеральной службы судебных приставов - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 312 и 315 Уголовного кодекса Российской Федерации

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Администрации Волгограда в рамках исполнительного производства по ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, в связи с неисполнением решения суда или иного судебного акта.

В ходе проведения проверки прошу истребовать материалы исполнительного производства № 16985/16/34044-ИП.

 С моей стороны были предоставлены постановления от Администрации Красноармейского района от 31августа 2016года №573-п,не смотря на то что через 4месяца будет как год.

 

Решение по данному заявлению прошу направить по адресу:  г. Волгоград-82,ул.50лет Октября дом 28 кв.285.

 

20.05.2017 г.

С уважением,
Дубровская С.Ю.


Россия, Волгоград, микрорайон Жилгородок, улица Танкистов, 12

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии