Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день! Обращаются жители Зареченского района. Мы утром пользуемся автобусом № 27а, идущим из пос. Плеханово около 7 часов, автобус приходит малогабаритный, набивается много народа, дети едут в школу, маршрут очень удобный для людей, работающих в центре, добираешься без пересадок! Можно в это время выпускать на линию автобус большей вместимости! Очень просим, просто невозможно ездить в духоте и толкотне каждое утро. Надеемся на Ваше понимание.


Россия, Тула, аэродром Клоково

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии