Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

В работе
Аноним Опубликовано +

Вот уже неделю в подвале по адресу ул.Некрасова 9 стоит канализационная вода ,

более 40 см ,дом и так треснул на две части ,но все службы чего -то ждут.

Если УК считать что не виновата ,а ответ водоканала -не справляется система,то кто должен отвечать за этот беспредел?

Жилищная инспекция и СЭС-это нормально?

Канализационная вонь с каждым днем усиливается ,а вода прибывает!!!

Дворовая территория одни ямы ,как после бомбежки

.На чердаке много мертвых голубей и белые червяки прямо падают в низ.

На бездомных собак Администрация выделяет миллионы, а нам и так все сойдет?

Анонимн


Россия, Вологда, улица Некрасова, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии